Фотоотчет


Фотоотчет с концерта группы "Виктор" в RockCity Club, г.Брянск

Группа «Виктор» в Брянске


Концерт пройдет 5 ноября в ROCK CITY CLUB.

Начало в 20.00

Концерт группы «Виктор» в Туле


В 2012 году Виктору Цою исполнилось бы 50 лет. В связи с этим компания «Мороз Рекордс» представляет ряд концертов. Поклонникам творчества певца и композитора и группы «Кино» приготовлен сюрприз – концерт питерской группы «Виктор». На счету этого коллектива несколько альбомов, в том числе «Виктор+Цой», посвященный юбилею поэта.

Информация о концерте:
-Концерт пройдет 4 ноября в рок-клубе «Молот» (к-р «Спартак»);
Начало в 19.00

03.11.2012, г.Орёл

Лучшие песни В.Цоя в исполнении группы ВИКТОР.

В юбилейный год Виктора Робертовича Цоя серия концертов по России, посвященных этому событию, с участием питерской группы ВИКТОР продолжается! За плечами коллектива триуфмальное выступление на крупнейшем рок-фестивале страны "НАШЕСТВИЕ", участие в ряде крупных мероприятий в честь 50-летия В.Цоя.

По многочисленным просьбам группа ВИКТОР вновь посетит город Орёл с большим сольным концертом. В программе все хиты КИНО!

Ресторан "Pint House", ул. Покровская, д. 3
Начало в 18.00

Приглашаем на концерт!

ВИКТОР + ЦОЙ

Группа «ВИКТОР» оказалась необыкновенно созвучной внутреннему мироощущению В.Цоя. Группа продолжение, группа памяти легенды русского рока.

8 ноября музыканты представят программу «Виктор+Цой», в которой наряду с песнями группы «Кино» исполнят и собственные песни.

Билеты от 300 руб. в кассах клуба, а также во всех кассах города! jaggerclub.ru

Розыгрыш билетов

Разыгрываются два билета на концерт группы "ВИКТОР" в клубе Jagger 8 ноября! Все что Вам нужно: вступить в нашу группу в контакте «ВИКТОР и Асхат Ош», нажать "Мне нравится" под сообщением о конкурсе и сделать репост!
Итоги акции будут подведены 6 ноября. Победителя выбираем рандомно.
Не упустите свой шанс!

Всем удачи!

NEW!


Друзья! Если у Вас есть фото/видео с концертов группы "ВИКТОР", а также другие материалы о группе, присылайте на viktorgroup2012@mail.ru

Сделаем сайт интереснее вместе!

08.11.2012 | Санкт-Петербург


8 ноября в клубе «Jagger» группа «Виктор» представит программу «Виктор+Цой», в которой наряду с песнями группы «Кино» исполнит и собственные песни.

NEW!


Друзья! Добавлены фото и видео с концерта в Олимпийском!

И не забываем заглянуть в гостевую! :)

Виктор Цой, 50 лет

30.09.2012, СК Олимпийский, Москва

Лидера группы "Кино" Виктора Цоя смело можно назвать самой яркой вспышкой в истории российской рок-музыки. Впрочем, именно его творчество и стало главной точкой опоры для всего "русского рока". В начале 90-х под влиянием "Кино" был сформирован целый музыкальный пласт. Цой еще при жизни получил статус легенды, он сумел найти те слова и аккорды, которые стали отражением мыслей, чувств, стремлений его современников. Как и подобает настоящему рок-гению, Цой ушел рано, но его музыка по-прежнему актуальна. Штамп "Цой жив!" известен всем неспроста. Цой действительно жив: в своей музыке, в нашей истории и в наших сердцах.

В 2012 году Виктору Цою исполнилось бы 50 лет. В честь юбилея музыканта 30 сентября на главной концертной площадке страны, в СК "Олимпийский", состоится грандиозное шоу, которое подарит всем встречу с кумиром нескольких поколений. Песни Цоя исполнят те артисты, которых можно назвать в некоторой степени его преемниками и на творчество которых бесспорное влияние оказали гениальные в своей простоте песни "Кино".

КОРОЛЬ И ШУТ
ПИКНИК
БУТУСОВ
КУКРЫНИКСЫ
ПИЛОТ
LOUNA
NOIZE MC
КНЯЗЬ
FPG
ПОСЛЕ 11
ВИКТОР

Помимо состоявшихся артистов 30 сентября на сцену "Олимпийского" поднимется коллектив - участник национального музыкального конкурса "ЧеСтарс". Группа, которой выпадет честь выступить на юбилее Цоя и исполнить его композиции перед 20-тысячной аудиторией, будет отобрана экспертным советом конкурса "ЧеСтарс". Это событие в очередной раз подтвердит, что Цой - артист, творчество которого красной нитью прошло через жизнь нескольких поколений. И по-прежнему как современники Виктора, так и совсем молодые артисты, делающие первые шаги на большой сцене, понимают, любят и ценят его творчество, вдохновляясь музыкой легенды.

Группа "ВИКТОР" в Воронеже!


17 августа в 19:00
Центр-Галерея Чижова, 4-й этаж

Посвящение Виктору Цою

Когда-то БГ спел: «На этом месте должна быть звезда – я чувствую сквозняк от того, что это место свободно». Цой ушёл, но его музыка, песни, фильмы, жизненная философия остаются востребованы днём сегодняшним. Трибьют-группа «Виктор» поделится своей любовью.

15 августа в 20:30
Клуб JAGGER
Санкт-Петербург, пл. Конституции, 2
       (812) 292-20-02
       jaggerclub.ru

"Виктор" на главном приключении лета!


7 июля в 00:30
nashestvie.ru

     Наверх